



Пароконвектомат Apach AP7QT
Пароконвектомат Apach AP7QT
Пароконвектомат Apach AP7QT – надежный профессиональный коммерческий конвекционный паровой аппарат для современной кухни. Обеспечивает равномерное приготовление блюд благодаря инновационной системе циркуляции воздуха и точному контролю влажности. Прост в использовании и обслуживании, с эргономичной панелью управления и энергоэффективными режимами. Идеально подходит для ресторанного, кафе и кейтеринг-бизнеса.
- Печь пароконвекционная на 7 уровней (универсальные на 7 гастроемкостей типа GN 1/1 или 600х400 мм).
- Сенсорный жидкокристаллический дисплей с диагональю 5".
- Режимы работы: пар, горячий воздух, комбинированный режим.
- Подрежимы: пар + горячий воздух, контроль влажности, термощуп, регулировка скоростей вентилятора, авто реверс.
- Специальные циклы: multilevel mix, регенерация, ночное приготовление, охлаждение камеры.
- Количество программ: 120, каждая из которых имеет этап предварительного нагрева и три этапа последующего приготовления.
- Запись приготовления блюд через USB-интерфейс.
- Автоматическая система мойки.
- Рабочие температуры: +30…260 °C.
- Тип паувлажнения: инжекторный.
- Расстояние между направляющими: 70 мм.
- Мощность: 10.5 кВт.
- Напряжение/Частота: 380 В, 3N~, 50-60 Гц.
- Габариты (ШхГхВ): 937х885х875 мм, вес 98 кг.
- Габариты упаковки (ШхГхВ): 970х1000х1020 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 885 мм |
| Общая высота | 875 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 214 760 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете



