Тележка кукурузоварка КИЙ-В ППК-К Муза
Тележка кукурузоварка КИЙ-В ППК-К Муза кукуруза
Тележка кукурузоварка "Муза кукуруза" предназначена для приготовления и продажи горячей кукурузы в початках. Качаны кукурузы можно как класть, так и ставить в ёмкости. Початки в кукурузоварке готовятся на пару, поэтому не развариваются. Тент обеспечит защиту от солнца и дождя, а в опущенном положении позволяет оставлять оборудование для варки кукурузы в закрытом состоянии. Возможна дополнительная комплектация ёмкостей для кукурузы в зёрнах.
- Свободный объем: 480 л.
- Количество пароварок: 2 шт.
- Загрузка одной пароварки: до 40 качанов.
- Тележка для варки кукурузы изготавливается в крашеном варианте.
- Комплектация: два поворотных колеса и два колеса большого диаметра.
- Мощность: 2.8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер без зонта: 1400х850х1570 мм.
- Размер: 1400х850х2200 мм.
- Вес: 75 кг.
- Размер упаковки: 1500х950х1700 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Вместимость початков | 40 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зонт-тент; две пароварки |
| Внутренний размер, мм | 490х570х600 |
| Дополнительная комплектация | Мini холодильник; модуль для приготовления кукурузы в зерне; модуль из гастроемкостей GN 1/6 h 100мм: 4шт; две емкости для варки GN 1/3 h 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 968 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка








