Тележка кукурузоварка КИЙ-В ППК Муза
Тележка кукурузоварка КИЙ-В ППК Муза кукуруза
Тележка кукурузоварка "Муза кукуруза" предназначена для приготовления и продажи горячей кукурузы в початках и в зерне. Конструкцией предусмотрено ступенчатая регулировка мощности ТЭНов кукурузоварки. Початки в кукурузоварке готовятся на пару, поэтому не развариваются. Тент обеспечит защиту от солнца и дождя, а в опущенном положении позволяет оставлять оборудование для варки кукурузы в закрытом состоянии. Возможна дополнительная комплектация: мини холодильник, автономный рукомойник (за дополнительную плату).
- Свободный объем: 480 л.
- Тележка для варки кукурузы изготавливается в крашеном варианте.
- Комплектация: два поворотных колеса и два колеса большого диаметра, GN1/6 h150-4 шт., GN1/3 h150 перфорированные-2 шт.
- Мощность: 1.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер без зонта: 1400х850х1570 мм.
- Размер: 1400х850х2200 мм.
- Вес: 70 кг.
- Размер упаковки: 1500х950х1700 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 70 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Две емкости для варки GN 1/3 h 150 мм; 4 емкости GN 1/6 h 100 мм; зонт-тент |
| Дополнительная комплектация | Мini холодильник, автономный рукомойник |
Информация для заказа
- Цена: 36 704 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка








