Передвижной прилавок электрический КИЙ-В ППЛ-Э
от 42 790 ₴
- Под заказ
- Код: КИЙ-В ППЛ-Э
Отправка с 17 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передвижной прилавок электрический КИЙ-В ППЛ-Э
Этот передвижной прилавок сконструирован как небольшое кафе. Здесь есть все. Автономно работающая мойка с помпой с емкостью для воды, холодильник, две большие изотермические емкости по 25 л, 3 емкости с подогревом для сосисок и булочек, 4 емкости для салатов и при этом еще остается свободный объем на 360 л.
Материал: нержавеющая сталь. Комплектация: Автономный рукомойник, холодильник, две изотермические емкости по 25л, 3 емкости с подогревом для сосисок и булочек, 4 емкости для салатов, тент. Мощность: 2,5 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2270 внешний габарит |
| Дополнительная комплектация | Емкость для воды 30 л; Холодильник 42 л; 2 емкости для хранения продуктов по 25 л; 3 емкости с подогревом GN 1/4 h150; 4 емкости для салатов GN 1/6 h150; Внутренний свободный объем 360 л; Тент |
Информация для заказа
- Цена: от 42 790 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



