Тележка для хот-догов КИЙ-В ПП-ЭС
21 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ПП-ЭС
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка для хот-догов с самоваром КИЙ-В ПП-ЭС
Внутренний свободный объем: 300 л. Комплектация: 2 емкости с подогревом для сосисок и булочек, 1 емкость для салата, самовар на 9 л. Дополнительно можно заказать: фритюрницу, откидные столики для размещения дополнительного оборудования ― блинницы, чебуречницы или поп-корна. Передвижные прилавки ― модель ПП, выпускаются в электрическом и газовом исполнении.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Материал ёмкостей: нержавеющая сталь.
- Свободный объём: 300 л.
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Количество ёмкостей: 2 с подогревом для булочек и сосисок (по 10л) + 1 без подогрева для салатов (5 л).
- Особенность: прилавок комплектуется поворотными колесами.
- Размер без дополнительной комплектации: 1200х540х950 мм.
- Габаритній размер: 1200х540х1200 мм, вес: 71 кг.
- Размер упаковки: 1300х640х1300 мм, вес: 75 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 3 шт |
| Объем 1 емкости | 10 л |
| Объем 2 емкости | 10 л |
| Объем 3 емкости | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 емкости с подогревом для сосисок и булочек, 1 емкость для салата |
Информация для заказа
- Цена: 21 655 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









