Тележка для хот-догов КИЙ-В ПП-Э
17 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ПП-Э
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка для хот-догов с электрическим подогревом КИЙ-В ПП-Э
Внутренний свободный объем: 300 л. Комплектация: 2 емкости с подогревом для сосисок и булочек, 1 емкость для салата. Дополнительно можно заказать: фритюрницу, самовар на 9 л, откидные столики для размещения дополнительного оборудования ― блинницы, чебуречницы или поп-корна. Передвижные прилавки ― модель ПП, выпускаются в электрическом и газовом исполнении. Передвижной прилавок имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Материал ёмкостей: нержавеющая сталь.
- Свободный объём: 300 л.
- Подключение: электрическое.
- Мощность: 2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Количество ёмкостей: 2 с подогревом для булочек и сосисок (по 10 л) + 1 без подогрева для салатов (5 л).
- Особенность: прилавок комплектуется поворотными колесами.
- Размер без дополнительной комплектации: 1200х540х950 мм.
- Габаритній размер: 1200х540х1200 мм, вес: 71 кг.
- Размер упаковки: 1300х640х1300 мм, вес: 75 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 71 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 3 шт |
| Объем 1 емкости | 10 л |
| Объем 2 емкости | 10 л |
| Объем 3 емкости | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 емкости с подогревом для сосисок и булочек, 1 емкость для салата |
| Дополнительная комплектация | 2 емкости с подогревом по 10 л, 1 емкость для салатов 5 л, откидной столик, самовар – 9 л, фритюрница -5 л, емкость для варки кукурузы. |
Информация для заказа
- Цена: 17 905 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








