Деко для духовки КИЙ-В ПЕД-6, ЖШ
Противень для духовки КИЙ-В Деко 650х490х40 (ПЕД-6, ЖШ)
Лист для выпечки в духовку плиты КИЙ-В ПЕД-6 и жарочных шкафов ДЕ ― 1,2,3. Материал: Сталь. Размер: 650х490х40 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴










