Деко для духовки КИЙ-В ПЕД- 4
Противень для духовки КИЙ-В Деко Д 530х490х40 (ПЕД 4)
Противень для духовки плит КИЙ-В ПЕД-2 и ПЕД-4. Материал: Сталь. Размер: 530х490х40 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴










