


Подставка коно-пиццы КИЙ-В П-КП-1
462 ₴
- Под заказ
- Код: П-КП-1
Отправка с 29 апреля 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка коно-пиццы КИЙ-В ПКП-1
Подставка используется для хранения коно-пиццы после ее приготовления. Подставка под 1 рожок коно-пиццы. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Может быть изготовлена под заказ на большое количество рожков.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размер: 110х70х90 мм.
- Вес: около 0.3 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



