Коптильня для рыбы КИЙ-В КП-Г-5 440
10 169 ₴
- Под заказ
- Код: КП-Г-5 440х290х440
Отправка с 11 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коптильня для рыбы КИЙ-В КП-Г-5 440х290х440
Мини коптильня для рыбы, мяса Кий-В КП-Г-2 оснащена гидрозатвором, съёмным поддоном жиросборником, решеткой из нержавеющей стали и 16-тью крючками для подвешивания рыбы. Конструкция коптильни позволяет готовить рыбу в вертикальном или горизонтальном положении.
- 5 уровней.
- Внутренний размер 390х240х400 мм.
- Габаритный размер 440х290х440 мм.
- Размер в упаковке 360х510х490 мм.
- Вес 9.8 кг.
- Гидрозатвор предотвращает попадания резких запахов из коптильни в помещение.
- Долгий срок службы коптильни обеспечивается специальной конструкцией днища изделия.
- Двуярусная конструкция решетки из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
- Конструкция коптильни позволяет разогревать ее от электробарбекю модель ШБ-6.
- Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Решетка на 5 уровней-1 шт, крючки для подвешивания рыбы - 16 шт, съемный поддон - жиросборник - 1шт |
| Внутренний размер | 390x240x400 |
| Управление | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 169 ₴
- Способ упаковки: Картон








