



Коптильня КИЙ-В КП-Г- 2-250 с гидрозатвором
2 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: КП-Г- 2-250х250х240
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коптильня с гидрозатвором КИЙ-В КП-Г- 2-250х250х240
Мини коптильня для рыбы, мяса Кий-В КП-Г-2 оснащена гидрозатвором, съёмным поддоном жиросборником и двумя решетками из нержавеющей стали.
- 2 уровня.
- Габаритный размер 250х250х240 мм.
- Вес 5 кг.
- Гидрозатвор предотвращает попадания резких запахов из коптильни в помещение.
- Долгий срок службы коптильни обеспечивается специальной конструкцией днища изделия.
- Двуярусная конструкция решетки из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
- Конструкция коптильни позволяет разогревать ее от электробарбекю модель ШБ-6.
- Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Решетка - 2 шт, съемный поддон - жиросборник - 1 шт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴
- Способ упаковки: Картон



