Коптильня КИЙ-В КПЕ-4 электрическая
15 849 ₴
- Под заказ
- Код: КПЕ-4
Отправка с 11 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая коптильня горячего копчения КИЙ-В КПЕ-4
- Температурный диапазон: от 30 до 120°С.
- Мощность: 0,8 кВт.
- Решетка из нержавеющей стали.
- 4 уровня.
- Внутренний объем: 130 л.
- Внутренний размер 450х310х960 мм.
- Габаритный размер 540х480х1100 мм.
- Размер в упаковке 610х550х1170 мм.
- Вес 43 кг.
На каждый уровень рекомендуется закладывать не более 10 кг мяса либо 2 курицы в разрезе комнатной температуры.
- Внутренняя часть коптильни изготовлена из толстостенной нержавеющей стали.
- Четыре уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
- Коптильня позволяет готовить продукты в подвешенном состоянии, например рыбу, окорочка.
- Дверца коптильни открывается на 180 градусов.
- Корпус выполнен из двойной листовой стали с теплоизоляцией внутри.
- Расстояние между съемными полками ― 200 мм.
- Дым равномерно распределяется внутри камеры.
- Поддон для опилок легко снимается.
- Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
- Предприятие предлагает большой ассортимент коптилен.
- Коптильни могут быть изготовлены по эскизам заказчика.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 4 решетки; противень для стока жира |
| Внутренний размер | 450х310х960 |
| Возможность вертикального приготовления | Да |
| Внутренний объем, л | 130 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Виды топлива | Электричество |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Терморегулятор | True |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Технологические операции | Горячее копчение |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 849 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



