
Коптильня КИЙ-В КПЕ-2 электрическая
Электрическая коптильня горячего копчения КИЙ-В КПЕ-2
- Температурный диапазон: от 30 до 120°С.
- Мощность: 0,8 кВт.
- Решетка: из нержавеющей стали.
- 2 уровня.
- Внутренний объем: 75 л.
- Внутренний размер: 450х310х560 мм.
- Габаритный размер: 540х480х700 мм.
- Размер в упаковке: 610х550х770 мм.
- Вес: 31 кг.
На каждый уровень рекомендуется закладывать не более 10 кг мяса либо 2 курицы в разрезе комнатной температуры.
- Внутренняя часть коптильни изготовлена из толстостенной нержавеющей стали.
- Четыре уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
- Коптильня позволяет готовить продукты в подвешенном состоянии, например рыбу, окорочка.
- Дверца коптильни открывается на 180 градусов.
- Корпус выполнен из двойной листовой стали с теплоизоляцией внутри.
- Расстояние между съемными полками ― 200мм.
- Дым равномерно распределяется внутри камеры.
- Поддон для опилок легко снимается.
- Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
- Предприятие предлагает большой ассортимент коптилен.
- Коптильни могут быть изготовлены по эскизам заказчика.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 решетки; противень для стока жира |
| Внутренний размер | 450х310х560 |
| Возможность вертикального приготовления | Да |
| Внутренний объем, л | 75 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Виды топлива | Электричество |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Терморегулятор | True |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Технологические операции | Горячее копчение |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 072 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



