
Шкаф жарочный КИЙ-В ДЕ-2
Шкаф жарочный КИЙ-В ДЕ-2
Количество секций: 2. Размер противней: 650х490х40 мм или GN 2/1. Мощность: 9,6 кВт. Подключение каждой секции отдельно.
Равномерное распределение температуры в духовке гарантирует высокое качество выпечки. Большой объем духовки позволяет работать с высокой производительностью, наличие конвекции (дополнительная комплектация) дает возможность работать на трех уровнях одновременно. Модульная конструкция изделий позволяет легко их транспортировать.
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие тепло распределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа, обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры
- Духовка шкафа жарочного тщательно изолирована для достижения максимального удержания тепла, минимального потребления электроэнергии и малых эксплуатационных расходов
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры жарочного шкафа.
- Шкаф жарочный может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции.
- Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала.
- Ручка устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Быстросъемные направляющие для противней позволяют эффективно проводить санитарную обработку духовки.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
- Шкафы могут комплектоваться подставкой высотой 380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 мин |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 695 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 162 кг |
| Длина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер противня, мм | 650х490х40 или GN 2/1 |
| Комплектация | 4 противня |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



