Стол нейтральный угловой внутренний Кий-В ЕНКВ-90-700
14 159 ₴
- В наличии
- Код: ЕНКВ-90-700
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол нейтральный угловой внутренний КИЙ-В ЕН-КВ-90-700 "Классик"
Стол нейтральный угловой Кий-В серии "Классик" для профессиональной кухни является элементом линии раздачи и предназначен для расширения пространства и продолжении линии под углом на 90°.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Ножки-опоры места кассира регулируются по высоте.
- Стол угловой выполнен в едином дизайне с остальными модулями линии.
- Габаритный размер: 700х700х850 мм.
- Размер в упаковке: 770х770х890 мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 159 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка











