Стол нейтральный КИЙ-В ЕН
Стол нейтральный КИЙ-В НЕ "Классик"
Стол нейтральный Кий-В серии "Классик" для профессиональной кухни является элементом линии раздачи и предназначен для расширения пространства выкладки дополнительных блюд.
- Материал корпуса и направляющих разноса: нержавеющая сталь.
- Ножки-опоры места кассира регулируются по высоте.
- Направляющие имеют разборную конструкцию.
- Верхние стойки комплектуются полкой из нержавеющей стали.
- Может доукомплектовываться дополнительной полкой за дополнительную плату.
Размеры нейтральных элементов
| Длина нейтрального элемента, мм | Размер без направляющих и полки (д/ш/в), мм | Габаритные размеры (д/ш/в), мм | Размеры упаковки (д/ш/в), мм |
| 600 | 600х700х850 | 600х1020х1290 | 670х1090х1330 |
| 700 | 700х700х850 | 700х1020х1290 | 770х1090х1330 |
| 800 | 800х700х850 | 800х1020х1290 | 870х1090х1330 |
| 900 | 900х700х850 | 900х1020х1290 | 970х1090х1330 |
| 1100 | 1100х700х850 | 1100х1020х1290 | 1170х1090х1330 |
| 1200 | 1200х700х850 | 1200х1020х1290 | 1270х1090х1330 |
| 1400 | 1400х700х850 | 1400х1020х1290 | 1470х1090х1330 |
| 1500 | 1500х700х850 | 1500х1020х1290 | 1570х1090х1330 |
| 1800 | 1800х700х850 | 800х1020х1290 | 1870х1090х1330 |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Расположение | Напольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 197 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка










