Мармит первых блюд Кий-В М1Б2-1100КР К
33 226 ₴
- В наличии
- Код: М1Б-2-1100КР К
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мармит первых блюд КИЙ-В М1Б-2-1100-КР "Классик"
Мармит первыхых блюд Кий-В серии "Классик" для профессиональной кухни является элементом линии раздачи и для подогрева и поддержания в разогретом состоянии заранее приготовленные блюда.
- Материал корпуса и направляющих разноса: нержавеющая сталь.
- Материал конфорки: чугун.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 5.2 кВт.
- Кол-во конфорок: круглые 2 шт.
- Размер конфорки: d220 мм.
- Размер без направляющей и полки: 1100х700х850 мм.
- Габаритный размер: 1100х1020х1290 мм.
- Размер в упаковке: 1170х1090х1340 мм.
- Вес: 65 кг.
- Мармит поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
- Направляющие мармита первых блюд имеют разборную конструкции.
- Под верхней полкой предусмотрена подсветка.
- Возможно комплектование фронтальным стеклом за дополнительную плату.
Мармит первых блюд производится с двумя или тремя прямоугольными, или круглыми конфорками. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема. Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок. Мармит комплектуется полками из нержавеющей стали с подсветкой и направляющими. Конструкция элементов линии позволяет соединять их между собой без перепадов по высоте. Для удобства транспортировки, направляющие имеют разборную конструкцию.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Количество конфорок, шт | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 33 226 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка











