Сковорода 40л КИЙ-В СЕ-40.3 промышленная
Сковорода промышленная электрическая КИЙ-В СЕ-40.3
Сковорода электрическая промышленная ― модель СЕ-40.3 оснащена опрокидывающейся чашей из чугуна толщиной 10 мм, которая хорошо распределяет и сохраняет тепло, крышка изготовлена из нержавеющей стали в два слоя, что предотвращает потерю тепла и фиксируется в верхнем положении. Сковорода поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы. Сковорода промышленная удобна и надежна в эксплуатации.
- Объём чаши 40 л.
- Мощность 5 кВт.
- Напряжение 380 В.
- Внутренний размер чаши (д/ш/в) 500х580х140 мм.
- Размер без ручки (д/ш/в) 965х790х850 мм.
- Габаритный размер (д/ш/в) 965х830х885 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в) 1000х860х935 мм.
- Вес 143 кг.
- Чугунная чаша толщиной 10 мм обеспечивает лучшую теплоемкость и теплопередачу.
- Нагрев осуществляется ТЭНами, равномерно распределяющими тепло по поверхности чаши.
- Сковорода электрическая снабжена ручным механизмом опрокидывания, расположенным на передней панели.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое плавное регулирование и поддержание заданной температуры сковороды электрической в пределах 50-300С.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем чаши | 40 |
| Длина | 965 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Регулировки температуры, С | +50...+300 |
| Размеры ванны, мм | 500х580х140 |
Информация для заказа
- Цена: 40 479 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка











