Шкаф пекарский КИЙ-В ШП-3
Шкаф пекарский КИЙ-В ШП-3
Пекарский шкаф ШП-3 состоит из трёх независимых секций, которые устанавливаются друг на друга. Шкаф комплектуется кабелем для подключения на 3 фазы (каждая секция комплектуется отдельным кабелем), противнями из углеродистого металла (на каждую секцию 2 противня), напольной подставкой. В конструкции шкафа предусмотрена ёмкость для увлажнения и отверстие для подачи воды. Есть возможность изготовления шкафа с конвекцией под заказ за дополнительную плату. Шкаф имеет раздельную регулировку верхних и нижних нагревательных элементов.
- Количество секций: 3.
- Вместимость: 72 хлебные формы Л7 или 42 батона (0,3 кг).
- Подключение каждой секции отдельно.
- Возможность установки конвекции за дополнительную плату.
- Мощность: 18 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер противня: 960х650х40 мм.
- Размер духовки внутренний: 980х780х270 мм.
- Размер без подставки: 1240х1000х1290 мм.
- Габаритный размер: 1240х1000х1690 мм.
- Размер в упаковке: 1310х1070х900 мм.
- Вес: 342 кг.
Равномерное распределение температуры в камере гарантирует высокое качество выпечки и исключает появление горелой корочки. Большой объем духовки позволяет работать с высокой производительностью.
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры шкафа.
- Удобные ручки духовки сделаны из термостойкого материала. Устанавливается с правой и левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Вес | 342 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 6 противней |
| Размер противня, мм | 960х650х40 |
| Цвет | Светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 92 178 ₴
- Способ упаковки: Картон











