Шкаф пекарский КИЙ-В ШП-1
Шкаф пекарский КИЙ-В ШП-1
Шкаф комплектуется кабелем для подключения на 3 фазы, двумя противнями из углеродистого металла, напольной подставкой. В конструкции шкафа предусмотрена ёмкость для увлажнения и отверстие для подачи воды. Есть возможность изготовления шкафа с конвекцией под заказ за дополнительную плату. Шкаф имеет раздельную регулировку верхних и нижних нагревательных элементов.
- Количество секций: 1.
- Вместимость: 24 хлебные формы Л7 или 14 батона (0,3 кг).
- Возможность установки конвекции за дополнительную плату.
- Мощность: 6,0 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер противня: 960х650х40 мм.
- Размер духовки внутренний: 980х780х270 мм.
- Размер без подставки: 1240х1000х430 мм.
- Габаритный размер: 1240х1000х830 мм.
- Размер в упаковке: 1310х1070х470 мм.
- Вес: 108 кг.
Равномерное распределение температуры в камере гарантирует высокое качество выпечки и исключает появление горелой корочки. Большой объем духовки позволяет работать с высокой производительностью.
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры шкафа.
- Удобные ручки духовки сделаны из термостойкого материала. Устанавливается с правой и левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Внутренняя длина | 960 мм |
| Внутренняя высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 противня |
| Размер противня, мм | 960х650х40 |
| Цвет | Светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 32 012 ₴
- Способ упаковки: Картон











