
Шкаф жарочный КИЙ-В ДЕ-1 Mini
7 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ДЕ-1 Mini
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф жарочный КИЙ-В ДЕ-1 Mini
Количество секций: 1. Размер противней, мм: 530х325. Мощность 3,6 кВт
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
- Духовка шкафа жарочного тщательно изолирована для достижения максимального удержания тепла, минимально потребления электроэнергии и малых эксплуатационных расходов.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры жарочного шкафа.
- Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала. Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
- Быстросъемные направляющие для противней позволяют эффективно проводить санитарную обработку духовки.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 575 мм |
| Внутренняя ширина | 355 мм |
| Внутренняя длина | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 657 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 64 кг |
| Длина | 667 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер противня, мм | 530х325 |
| Комплектация | 2 противня |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



