
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-3М
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-3М
Жарочный шкаф (модель ДЕ), выпускается с 1-й, 2-я и 3-я секциями. Высокие (250 мм) духовки, наличие пода и свода и равномерное распределение температуры в камере гарантирует высокое качество выпечки и исключает появление горелой корочки. Большой объем духовки позволяет работать с высокой производительностью, а если доукомплектовать шкаф конвекцией, можно работать на двух уровнях одновременно. Модульная конструкция изделий позволяет легко их транспортировать.
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
- Духовка шкафа жарочного тщательно изолирована для достижения максимального удержания тепла, минимального потребления электроэнергии и малых эксплуатационных расходов.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Автоматическая регулировка температуры.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры жарочного шкафа.
- Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция.
- Шкаф жарочный может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции.
- Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала. Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
- Быстросъемные направляющие для противней позволяют эффективно проводить санитарную обработку духовки.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
- Шкафы могут комплектоваться подставкой высотой 380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 21 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 192 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Внутренняя длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 6 противней |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер противня, мм | 530х490х40, GN 1/1 |
Информация для заказа
- Цена: 52 743 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



