
Шкаф жарочный КИЙ-В ДЕ-1М
Шкаф жарочный КИЙ-В ДЕ-1М
Высокие (250 мм) духовки, наличие пода и свода и равномерное распределение температуры в камере гарантирует высокое качество выпечки и исключает появление горелой корочки. Большой объем духовки позволяет работать с высокой производительностью, а если доукомплектовать шкаф конвекцией, можно работать на двух уровнях одновременно. Модульная конструкция изделий позволяет легко их транспортировать.
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
- Духовка шкафа жарочного тщательно изолирована для достижения максимального удержания тепла, минимального потребления электроэнергии и малых эксплуатационных расходов.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа.
- Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
- Автоматическая регулировка температуры.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры жарочного шкафа.
- Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция.
- Шкаф жарочный может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции.
- Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала. Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
- Быстросъемные направляющие для противней позволяют эффективно проводить санитарную обработку духовки.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
- Шкафы могут комплектоваться подставкой высотой 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Время выхода на рабочую температуру | 21 мин |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Внутренняя длина | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 64 кг |
| Длина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер противня, мм | 530х490х40, GN 1/1 |
| Комплектация | 2 противня |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



