Витрина тепловая настольная КИЙ-В ВТ-П-660
9 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ВТ-П-660
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая настольная КИЙ-В ВТ-П-660
Тепловая витрина настольная (модель ВТ-П) выпускаются с прямым фасадным стеклом и имеют три уровня для выкладки продуктов. Теплова витрина позволяет наглядно демонстрировать продукты и акцентировать на них внимание, предоставляя покупатею максимальный обзор выставленного продукта. Обслуживающий персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Закрытая конструкция обеспечивают минимальные колебания температуры, которая поддерживается автоматически.
- Предприятие предлагает самый широкий выбор тепловых витрин.
- Дверцы тепловой витрины настольной и задняя стенка выполнены из стекла.
- Раздвижные шторки обеспечивают быстрый и удобный доступ к продуктам.
- Витрина настольная может комплектоваться емкостью для пароувлажнения, что позволяет дольше сохранять продукты.
- Галогенная лампа, защищенная термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение витрины тепловой.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы витрины тепловой.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры витрины тепловой.
- Радиусные стекла придают тепловой витрине современный дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Особенности | Световой индикатор |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 580 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



