Витрина тепловая настольная КИЙ-В ВТН-Р-6-1220
14 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ВТН-Р-6-1220
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая настольная КИЙ-В ВТН-Р-6-1220
Тепловая витрина настольная (модель ВТН) выпускается с радиусным фасадным стеклом, 4-я, 5-ю и 6-ю гастроемкостьями GH 1/3, h 65. Теплова витрина позволяет наглядно демонстрировать продукты и акцентировать на них внимание, предоставляя покупателю максимальный обзор выставленного продукта. Обслуживающий персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Закрытая конструкция обеспечивают минимальные колебания температуры, которая поддерживается автоматически.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы витрины тепловой.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры витрины тепловой.
- Радиусные стекла придают тепловой витрине современный дизайн.
- Количество гастроёмкостей: 6.
- Диапазон регулирования температуры: +35...+85 С.
- Напряжение: 230 В.
- Мощность: 0.8 кВт.
- Габаритный размер: 1220х400х388 мм.
- Вес: 26 кг.
- Размеры упаковки: 1290х470х450 мм.

Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 6 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Световой индикатор, Подсветка |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 770 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



