



Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-4КР промышленная
24 073 ₴
- В наличии
- Код: ПЕ-4КР
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита электрическая промышленная КИЙ-В ПЕ-4КР
Плита профессиональная 4-х конфорочная.
- Количество конфорок: 4 шт.
- Материал конфорки: чугун.
- Мощность конфорки: 2.6 кВт.
- Размер конфорки: d220 мм.
- Размер рабочей поверхности: 4хd220 мм.
- Размер плиты (д/ш/в): 810х700х850 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в): 970х740х890 мм.
- Вес: 45 кг.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 10.4 кВт.
- Быстрый и равномерный нагрев обеспечивается круглыми конфорками производства E.G.O. (Германия).
- Конфорки оборудованы защитой от перегрева, что гарантирует долгий срок их эксплуатации.
- Все конфорки герметично запаяны в верхних рабочих панелях, что исключает проникновение жидкости вовнутрь промышленной электроплиты.
- Плавную регулировку температуры нагрева конфорок обеспечивают семипозиционные пакетные переключатели фирмы "E.G.O" (Германия)
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы конфорок.
- Электромонтаж плиты промышленной выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Ножки-опоры плиты промышленной регулируются по высоте.
- Плиту легко содержать в чистоте благодаря тому, что верхняя поверхность выполнена из цельного нержавеющего листа в виде углубленной панели с минимальным количеством стыков.
- Плиту промышленную отличает современный дизайн с округленными гранями передней панели.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
Промышленные электроплиты ― модель ПЕ-КР, выпускаются с 4-я или 6-ю круглыми конфорками. На плите ПЕ-4КР можно быстро и экономно готовить самые разные блюда. Это возможно благодаря быстрому разогреву конфорок и семипозиционному переключателю

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорок, мм | 220 |
| Размеры в упаковке, мм | 970х740х890 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24 073 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



