Плита электрическая КИЙ-В ПЕД-6 промышленная
61 641 ₴
- В наличии
- Код: ПЕД-6
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита электрическая промышленная КИЙ-В ПЕД-6
Плита профессиональная с духовым шкафом на 6 конфорок.
- Количество конфорок: 6 шт.
- Материал конфорки: чугун.
- Размер конфорки: 415х295 мм.
- Мощность конфорки: 3 кВт.
- Размер рабочей поверхности (д/ш): 1245х590 мм.
- Размер плиты (д/ш/в): 1350х700х850 мм.
- Внутренний размер духовки (д/ш/в): 688х565х338 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в): 1390х740х890 мм.
- Вес: 198 кг.
- Количество противней: 2 шт.
- Размер противня: 650х490х40 мм или GN2/1.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 23 кВт.
- Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивают равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры духовки.
- Панель управления конфорками, с учетом требований эргономики, расположена в верхней части плиты, а также удобные ручки управления обеспечивают комфортную работу персонала.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
- Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
- Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала.
- Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция.
- Жарочный шкаф может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции за дополнительную плату.
- Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей. Раздельное регулирование ТЭНов.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа плиты.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры духовки плиты.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы плиты профессиональной.
- Монтаж плиты профессиональной выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Ножки-опоры плиты регулируются по высоте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Противни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 198 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В комплект входят 2 противня |
| Размер противней, мм | 650х490х40 или GN 2/1 |
| Размер конфорок, мм | 294х415 |
| Время разогрева духовки до 260 С, мин | 21 |
| Количество уровней для противней, шт | 3 |
| Внутренний размер духовки, мм | 688х565х338 |
Информация для заказа
- Цена: 61 641 ₴











