Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-6 промышленная
Плита электрическая промышленная КИЙ-В ПЕ-6
Промышленные плиты – модель PE, выпускаются с 2, 4 или 6 прямоугольными горелками. Плиты ПЭ-2 и ПЭ-2Б различаются расположением горелок. Благодаря небольшим размерам модель ПЕ-2 является идеальным решением для организации небольшой кухни в ресторане, кафе или баре. Профессиональная четырехконфорочная плита. Профессиональная шестиконфорочная плита.
- Количество конфорок: 6 шт.
- Материал конфорки: чугун.
- Размер конфорки: 415х295 мм.
- Размер рабочей поверхности (д/ш): 1245х590 мм.
- Размер плиты (д/ш/в): 1350х700х850 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в): 1390х740х890 мм.
- Вес: 132 кг.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 18 кВт.
- Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы конфорок.
- Электромонтаж плиты промышленной выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Ножки-опоры плиты промышленной регулируются по высоте.
- Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей.
- Плиту промышленную отличает современный дизайн с округленными гранями передней панели.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рабочей поверхности, мм | 1245х590 |
| Размер конфорок, мм | 294х415 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 48 778 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











