Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-2Н промышленная
15 682 ₴
- В наличии
- Код: ПЕ-2Н
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита электрическая промышленная КИЙ-В ПЕ-2Н
Плита настольная профессиональная на 2 конфорки.
- Количество конфорок: 2 шт.
- Материал конфорки: чугун.
- Размер конфорки: 415х295 мм.
- Размер рабочей поверхности (д/ш): 590х415 мм.
- Размер плиты (д/ш/в): 690х520х310 мм.
- Размер в упаковке (д/ш/в): 750х570х350 мм.
- Вес: 43 кг.
- Температурный режим: +50...+300 С.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 6 кВт.
- Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
- Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы конфорок.
- Электромонтаж плиты выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Ножки-опоры плиты регулируются по высоте.
- Плита производится из нержавеющей стали.
Плиты электрические промышленные настольные ― модель ПЕ-Н, выпускаются с 1-й, 2-я или 4-я прямоугольными конфорками. Благодаря своим небольшим размерам настольные плиты ― это идеальное решение для организации небольшой кухни ресторана, кафе, бара .

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер конфорок, мм | 415х295 |
Информация для заказа
- Цена: 15 682 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










