Барбекю гриль КИЙ-В ШБ-6
Барбекю гриль КИЙ-В ШБ-6
Профессиональная электрическая шашлычница КИЙ-В ШБ-6 изготовлена из нержавеющей стали. На барбекю можно приготовить продукты без применения жира и масла. Под ТЭНами барбекю расположен выдвижной поддон с водой для увлажнения, что позволяет готовить продукты, сохраняя их сочность и аромат. Жир, который выделяется во время приготовления, стекает в поддон. Гриль-барбекю комплектуется рамкой и шампурами для приготовления шашлыков.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество шампуров: 6.
- Наличие решётки барбекю: есть.
- Поддон: есть.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер без шампуров: 290х600х210 мм.
- Габаритный размер: 415х600х210 мм.
- Вес: 10 кг.
- Размер упаковки: 400х620х270 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 6 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 329 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











