Электрошашлычница КИЙ-В Ш-8
Электрошашлычница КИЙ-В Ш-8
Профессиональная электрическая шашлычница КИЙ-В Ш-8 изготовлена из нержавеющей стали. На шампуры электрошашлычницы (модель Ш) можно нанизать все, что угодно: свиные ребрышки, креветки, рыбу или овощной микс. Изделие простое не только в эксплуатации, но и в уходе: лишний жир стекает на съемный поддон, который можно легко вымыть. Восемь шампуров обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество шампуров: 8.
- Поддон: есть.
- Мощность: 5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 565х360х660 мм.
- Вес: 12 кг.
- Размер упаковки: 615х410х710 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 429 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











