Электрошашлычница КИЙ-В Ш-5
Электрошашлычница КИЙ-В Ш-5
Профессиональная электрическая шашлычница КИЙ-В Ш-5 изготовлена из нержавеющей стали. На шампуры электрошашлычницы (модель Ш) можно нанизать все, что угодно: свиные ребрышки, креветки, рыбу или овощной микс. Изделие простое не только в эксплуатации, но и в уходе: лишний жир стекает на съемный поддон, который можно легко вымыть. Пять шампуров обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество шампуров: 5.
- Поддон: есть.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер без шампуров: 330х250х600 мм.
- Габаритный размер: 430х250х600 мм.
- Вес: 8 кг.
- Размер упаковки: 480х300х650 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 555 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










