Аппарат коно-пицца КИЙ-В КП 1-150
Аппарат коно-пицца КИЙ-В КП 1-150
Профессиональный аппарат коно-пица (пицца в стаканчике, конусная пицца) представляет собой стаканчик из теста, который используется для изготовления обычной пиццы с разнообразными начинками. Коно-пица получается с размером стаканчика диаметр/высота- 95/150 мм. Рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие, поэтому пицца в стаканчике не "залипает" и легко снимается. Конструкцией предусмотрено "схватывание" кромки стаканчика к верхнему конусу, поэтому коно- пица легко снимается. Термодатчики обеспечивают раздельное регулирование температуры верхнего и нижнего конусов. Разрыв теста при выпекании предотврощает пароотводящий клапан. Нагревательные элементы обеспечивают равномерное выпекание стаканчиков для пиццы. Регулируемый рычажный механизм позволяет поднимать и опускать подвижную часть аппарата конусной пиццы без дополнительных усилий.
Для производства продукта не нужно специальной подготовки персонала, технология очень проста и основные навыки приходят буквально после нескольких часов работы.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество форм: 1.
- Тип: ручной.
- Тип управления: механический.
- Форма пиццы: конус.
- Диаметр основания конуса: 95 мм.
- Высота конуса: 150 мм.
- Производительность: до 60 шт/ч.
- Мощность: 0.75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 300х670х1070 мм.
- Вес: 18 кг.
- Размер упаковки: 470х640х850 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 60 шт/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 34 144 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












