Аппарат для приготовления кукурузы КИЙ-В АК
Аппарат Кий-В АК предназначен для приготовления и продажи горячей кукурузы в початках. В аппарате так же можно готовить хот доги - на верхнем уровне булочки, на нижнем сосиски. Модель АК имеет регулятор температуры, который обеспечивает автоматическое плавное регулирование и поддержание заданной температуры, панорамное исполнение. Задняя стенка выполнены из стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
- Объём ёмкости для кукурузы: 36 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество уровней: 2.
- Загрузка: 30 початков кукурузы.
- Время разогрева: 15 мин.
- Время приготовления: 30-40 мин.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 450х370х530 мм.
- Вес: 15 кг.
- Размер упаковки: 480х420х590 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Вместимость початков | 30 шт |
| Объем емкости | 36 л |
| Время разогрева | 15 мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 355 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






