Тестомес Gastromix HSH40 (220В)
Тестомес напольный для крутого теста Gastromix HSH40
Профессиональный спиральный тестомес Gastromix HSH40 используются в пекарнях и пиццериях для замеса крутоготеста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Аппарат также может перемешивать различные жидкие составы - соусы, начинки и рыхлые смеси - например, фарш. Обладает повышенной мощностью и устойчивостью к перегрузкам при работе с высокой нагрузкой. Тестомес оснащён опрокидываемой дежой на 40л, продуманной формой рабочего органа, специальной крышкой, которая предотвращает распыл мукт по помещению. Имеет низкий уровень шума. Модель HSH40 отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 40 л.
- Максимальная загрузка теста: 15 кг.
- Время одного замеса: 5-10 мин.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: опрокидываемая дежа.
- Материал всех деталей соприкасающихся с едой: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Скорость вращения насадки: 50 об/мин.
- Система управления: электромеханическая.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 640х490х820 мм, вес 80 кг.
- Размеры в упаковке: 690х540х870 мм, вес 90 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | Опрокидываемая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры в упаковке | 690х540х870 мм |
| Вес в упаковке | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 46 748 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете








