

Тележка для сладкой ваты КИЙ-В В-УСВ
Тележка для сладкой ваты КИЙ-В В-УСВ
Тележка для аппарата сладкой ваты КИЙ-В В-УСВ имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику, комплектуется колёсами большого диаметра. Объем для хранения товаров составляет более 210 л.
Тележка может использоваться и как передвижное рабочее место для торговли сладкой ваты, попкорном, блинами, хот-догами.
- Свободный объём: 210 л.
- Размеры без ручки: 520х410х850 мм.
- Габаритные размеры: 850х630х850 мм.
- Вес: 25 кг.
- Размер упаковки: 920х700х910 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 820 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



