Аппарат сахарной ваты КИЙ-В УСВ-4
Аппарат для производства сахарной ваты КИЙ-В УСВ-4
Аппарат КИЙ-В УСВ4 - это идеальный прибор для производства сахарной ваты, который имеет малогабаритный кожух из нержавеющей стали. Первичный разогрев для выхода в рабочий режим 40 секунд. Емкость для сахара – 450 грамм. Тен для нагрева изготовлен из нержавеющей стали.
- Материал уловителя: нержавеющая сталь.
- Тип нагревательного элемента: тэн.
- Производительность: 130 порций/час.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер уловителя: 575х110 мм.
- Размер без уловителя: 365х300х370 мм.
- Размеры: 575х575х460 мм, вес: 10 кг.
- Размер упаковки: 300х410х390 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 130 порц./час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 10 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 24 948 ₴












