



Аппарат сахарной ваты КИЙ-В УСВ-1
Аппарат для производства сахарной ваты КИЙ-В УСВ-1
Аппарат КИЙ-В УСВ1 - это идеальный прибор для производства сахарной ваты, который имеет малогабаритный кожух из нержавеющей стали. Первичный разогрев для выхода в рабочий режим 9 минут. Емкость для сахара – 30 грамм. Тен для нагрева изготовлен из нержавеющей стали.
- Материал уловителя: нержавеющая сталь.
- Тип нагревательного элемента: тэн.
- Производительность: 60 порций/час.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 300х410х420 мм, вес: 9 кг.
- Размер упаковки: 352х450х450 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Назначение | Профессиональное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 458 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



