

Тележка для поп корна КИЙ-В В-ПК
Тележка для поп корна КИЙ-В В-ПК
Тележка предназначена для установки на нее оборудования для приготовления попкорна. Изделие имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику. Тележка для попкорна, аппарат попкорна и витрина выполнены в едином дизайне.
- Корпус крашенный, с декоротивным орнаментом и надписью «Popcorn».
- Диаметр колеса: 508 мм.
- Внутренний свободный объем: 67л, 500х360 мм.
- Размеры площадки для аппарата попкорн: 510х380 мм.
- Количество ручек для транспортировки: 2 шт.
- Размер без ручки: 520х390х850 мм.
- Габаритный размер: 850х630х850 мм.
- Размер упаковки: 920х700х910 мм.
- Вес: 20 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем, л | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 12 355 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



