



Витрина тепловая для попкорна КИЙ-В ВТПК-920
31 704 ₴
- В наличии
- Код: ВТПК-920
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая для попкорна КИЙ-В ВТПК-920
Тепловая витрина для поп корна используется для демонстрации и разогрева поп-корна. Фронтальное стекло и яркая подсветка позволяет эффективно показать выложенный поп корн. Внутренняя перегородка позволяет выкладывать продукты разного вида. Витрина может быть встроена в барную стойку.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Количество перегородок: 1.
- Расположение витрины: настольное, горизонтальное.
- Подогрев дна: есть.
- Внутреннее освещение: галогеновая лампа.
- Температурный режим: +35...+85 С.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 920х760х690 мм.
- Вес: 40 кг.
- Размер упаковки: 990х830х760 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для кинотеатра, Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 704 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



