
Витрина тепловая попкорна КИЙ-В ВТПК-500
14 769 ₴
- Под заказ
- Код: ВТПК-500
Отправка с 07 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая для попкорна КИЙ-В ВТПК-500
Тепловая витрина для попкорна используется для демонстрации и разогрева поп-корна, имеет внутреннее освещение, визуальный контроль, автоматическую регулировку температуры, световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы витрины тепловой.
- Материал изготовления: нержавеющая сталь.
- Подоргрев днища: есть.
- Внутреннее освещение: есть.
- Расположение: настольное, вертикальное.
- Температурный режим: +35...+85 С.
- Мощность: 0.45 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 510х360х800 мм.
- Вес: 12 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для кинотеатра, Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 769 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



