Аппарат попкорна КИЙ-В АПК-П-150
Аппарат для приготовления поп корна КИЙ-В АПК-П-150
Аппарат для поп-корна ― модель АПК, производится с подогревом приемного бокса, его можно использовать как витрину для хранения поп-корна. Аппарат для поп-корна изготовлен из нержавеющей стали. Котел на 8 унций, покрыт антипригарным покрытием. Внутренняя подсветка.
- Объём котла: 8 унций.
- Разовая загрузка: 100 гр.
- Материал аппарата: нержавеющая сталь.
- Время приготовления среднего стакана: около 2 мин.
- Подогрев дна: есть.
- Особенности: котёл покрыт антипригарным покрытием.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 530х380х670 мм, вес: 16 кг.
- Размер упаковки: 570х476х730 мм, вес: 20 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для кинотеатра, Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома |
| Разовая загрузка | 100 г |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 470 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












