Аппарат хот-догов КИЙ-В АПХ-П
Аппарат для приготовления хот догов КИЙ-В АПХ-П
Паровой аппарат для хот догов ― модель АПХ ― П, обеспечивает мягкий разогрев продуктов, что исключает переваривание сосисок и размокание булочек. Панорамное исполнение дает возможность покупателям видеть процесс приготовления хот догов. Одновременно в аппарате можно разогревать 25 булочек и 90 сосисок. Автоматическое регулирование температуры обеспечивает поддержание заданной температуры аппарата для хот-дога.
- Материал корпуса: наржавеющая сталь.
- Вместимость: 25 булочек и 90 сосисок.
- Разогрев сосисок: паром.
- Диапазон регулирования температуры: +30...+90 С.
- Особенности: дверцы и внутренние перегородки аппарата для хот-дога съёмные.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 450х370х530, вес: 17 кг.
- Размер упаковки: 480х420х590 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 127 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












