Корн дог КИЙ-В СТ-5
Корн-дог КИЙ-В СТ-5
С помощью аппарата корн-дог покупателю можно предложить новый, оригинальный продукт ― сосиска на деревянной палочке, запеченная в фигурном тесте. Аппарат корн-дог подходит также и для приготовления запеченных фруктовых начинок в тесте (например, с бананом).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид аппарата | Для корн-дога |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



