Сосисковарка КИЙ-В ФС-2
Аппарат для приготовления сосисок КИЙ-В ФС-2
Профессиональная сосисоварка КИЙ-В ФС-2 позволяет готовить сосиски, сардельки, вареники или пельмени. Изделие легко разбирается и простое в обслуживании. Объём ванны 5 литров, что даёт возможность загрузить 2 кг сосисок. Имеет ступенчатое включение нагревательных элементов. Способ приготовления очень прост: в ванну заливается вода (5 л), доводится до кипения и кладётся необходимое количество продуктов. Входящая в комплект перфорированная вставка, позволяет готовить сосиськи и вареники на пару.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Объём ванны: 5 л.
- Загрузка: 2 кг.
- Наличие сливного крана: нет.
- Тип установки: настольный.
- Тип подключения: электрический.
- Максимальная температура: +100 С.
- Особенности: съёмный блок управления.
- Мощность: 1.3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 240х400х260 мм, вес: 5 кг.
- Внутренний размер: 215х290х145 мм.
- Размер упаковки: 320х500х330 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












