Аппарат хот-дог КИЙ-В АПХ-Ш
Аппарат для приготовления хот догов КИЙ-В АПХ-Ш
Профессиональный аппарат Кий-В АПХ-Ш предназначен для приготовления хот-догов. Сосиски готовятся на пару, что исключает их разваривание. Приготовленная булочка имеет хрустящею корочку. Емкость для сосисок разделена на четыре части, что обеспечивает непрерывный процесс приготовления хот догов. За один раз можно приготовить 6 булочек на штыре и 16 сосисок на пару. Ёмкость легко разбирается, что обеспечивает лёгкость в разборке. Конструкцией предусмотрено раздельное включение левой и правой группы нагревателей булочек. Разогрев булочек происходит всего за две минуты.
- Материал ёмкости для сосисок: нержавеющая сталь.
- Вместимость: 6 булочек и 16 сосисок.
- Разогрев сосисок: паром.
- Мощность: 0.45 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 400х280х280, вес: 5 кг.
- Размер упаковки: 420х320х310 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 524 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










