


Тестораскатка ItPizza DSA 500RP
Тестораскатка ItPizza DSA500RP
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DSA500RP предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Тестораскатка имеет две параллельные пары валков из поликарбоната шириной 500 мм, защиту от попадания пальцев между валков, вес заготовок 220-900 г, пицца Ø26-45 см, комплектуется педалью управления, материал: нержавеющая сталь. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валков: поликарбонат.
- Длина валков: 500 мм.
- Диаметр пиццы: 26...45 см.
- Вес теста: 220...900 г.
- Регулировка толщины теста: от 1 до 4 мм.
- Комплектация: педаль.
- Особенность: защита от попадания пальцев между валков на каждой модели, оснащена 2 параллельными парами валков.
- Мощность: 0.25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 665х435х715 мм, вес 41 кг.
- Размер упаковки: 760х610х980 мм, вес 49 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 41 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 59 280 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



