Тестораскатка ItPizza DSA 420
Тестораскатка ItPizza DSA420
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DSA420 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Тестораскатка имеет две непараллельные пары валков из поликарбоната шириной 420 мм, защиту от попадания пальцев между валков, вес заготовок 210-700 г, пицца Ø26-40 см, НЕ комплектуется педалью управления, материал: нержавеющая сталь. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал валков: поликарбонат.
- Длина валков: 420 мм.
- Диаметр пиццы: 25...40 см.
- Вес теста: 210...700 г.
- Регулировка толщины теста: от 1 до 4 мм.
- Опция: педаль (не входит в комплектацию).
- Особенность: защита от попадания пальцев между валков на каждой модели, оснащена 2 непараллельными парами валков.
- Мощность: 0.25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 585х435х790 мм, вес 37 кг.
- Размер упаковки: 680х610х1040 мм, вес 38 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 37 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 52 156 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








