Дозатор для пончиков КИЙ-В ДП-5
Дозатор для приготовления пончиков КИЙ-В ДП-5
Дозатор для пончиков ― модель ДП, выпускаются для фритюрниц с рабочим объемом масла 5, 8 и 11 л. Дозатор занимает мало места, его можно быстро подготовить к работе. Подготовка к работе дозатора занимает приблизительно 5 сек. Конструкция ручного дозатора обеспечивает лёгкое вращение формирования пончика. Вес одного пончика 25 г. Объем емкости для теста 3 л. Дозатор легко снимается для санитарной обработки.
- Объём ёмкости для теста: 3 л.
- Производительность: 80 шт/час.
- Вес одного пончика: 25 г.
- Габаритный размер: 245х250х450 мм.
- Вес: 2.6 кг.
- Размер упаковки: 315х320х510 мм, вес около 3 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 10 768 ₴









