Аппарат для пончиков КИЙ-В АП-5
10 425 ₴
- Под заказ
- Код: АП-5
Отправка с 07 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В АП-5
Аппараты для пончиков ― модель АП, выпускаются с рабочим объемом масла 5, 8 и 11 л. Дозатор занимает мало места, его можно быстро подготовить к работе. Аппарат для пончиков можно также использовать в качестве фритюрницы или чебуречницы.
- Объём ванны: 5 л.
- Объём ёмкости для теста: 3 л.
- Количество термостатов: 2 (рабочий и аварийный).
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +50...+190 С.
- Блок управления: съёмный.
- Наличие сливного кране: нет.
- Производительность: 80 шт/ч.
- Диаметр пончика: 70-80 мм.
- Вес одного пончика: 25 гр.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 245х480х610 мм.
- Вес: 7.7 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 10 425 ₴
- Способ упаковки: Картон












